Бесплатная юридическая помощь для пожилых людей в Симферополе - консультации и представление интересов в суде.
Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) Глава 3. Государственная система бесплатной юридической помощи (ст.ст. 15 - 21)
Статья 20. Категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи, и случаи оказания такой помощи.
Если Вы подходите под категорию лиц которым оказывается бесплатная юридическая помощь, обращайтесь в Центр по оказанию бесплатной юридической помощи при адвокатской палате.
295000, Российская Федерация, Республика Крым, город Симферополь, Карла Маркса улица, дом 17/2
Обратитесь с этим вопросом в администрацию города, либо попробуйте через яндекс поискать "бесплатная юридическая помощь в Симферополе"/ Вот например я сразу нашел