Тула, 17.03.2023, 11:55

Срочно нужен опытный автоюрист для консультации по срокам давности по КоАП 12.8 ч. 2 ситуация запутанная.

Вопрос №20331132 из г. Тула
опубликован 17.03.2023, 11:55
Срочно нужен опытный автоюрист для консультации по срокам давности по КоАП 12.8 ч. 2 ситуация запутанная.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тульская областная адвокатская палата

ул. Жуковского, 35, Тула

17.03.2023, 11:59

Вы конечно извините. Но в коллегию мы давно обратились. И уже прошли много инстанций, сейчас нас интересует вопрос о том вышел ли срок давности 1 год, или все таки нет

17.03.2023, 12:01

Постановление уже вступило в силу, а поэтому говорить о данном сроке сейчас некорректно до тех пор пока оно не будет отменено вышестоящим судом.

17.03.2023, 12:05

Кассация отменила решение районного суда, но постановление мирового оставила. И направили дело на новое рассмотрение. И как же вот понимать?

17.03.2023, 12:07

Оно вступило в силу после решения районного суда (мы жаловались на мировой) . но решение районного теперь отменили. Поэтому не понятно что со сроком?

17.03.2023, 12:10

Ха авто юрист:) Срок обжалования 10 суток, 30 штраф лишение от полутора лет.

17.03.2023, 11:58

Дело дошло уже до касационного суда. Чего тут смешного

17.03.2023, 11:59

Мне смешно т.к. 25 будут рассматривать с моим участием в Обл суде. У нас простая авария. Решили назначит виновного, не соглашаемся.

17.03.2023, 12:02

Добрый день. Спрашивайте, проконсультируем

17.03.2023, 12:18

Я написала вам в сообщениях

17.03.2023, 12:46

Срок давности привлечения к ответственности 2 месяца, если с учетом суда - всего 3 месяца

19.04.2023, 12:39