Срочно нужен опытный автоюрист для консультации по срокам давности по КоАП 12.8 ч. 2 ситуация запутанная.
Тульская областная адвокатская палата
ул. Жуковского, 35, Тула
Вы конечно извините. Но в коллегию мы давно обратились. И уже прошли много инстанций, сейчас нас интересует вопрос о том вышел ли срок давности 1 год, или все таки нет
Постановление уже вступило в силу, а поэтому говорить о данном сроке сейчас некорректно до тех пор пока оно не будет отменено вышестоящим судом.
Кассация отменила решение районного суда, но постановление мирового оставила. И направили дело на новое рассмотрение. И как же вот понимать?
Оно вступило в силу после решения районного суда (мы жаловались на мировой) . но решение районного теперь отменили. Поэтому не понятно что со сроком?
Ха авто юрист
Срок обжалования 10 суток, 30 штраф лишение от полутора лет.
Дело дошло уже до касационного суда. Чего тут смешного
Мне смешно т.к. 25 будут рассматривать с моим участием в Обл суде. У нас простая авария. Решили назначит виновного, не соглашаемся.
Добрый день. Спрашивайте, проконсультируем
Я написала вам в сообщениях
Срок давности привлечения к ответственности 2 месяца, если с учетом суда - всего 3 месяца