Требуется опытный адвокат для обжалования статьи 228 часть 2 в Краснодаре или Армавире, чтобы защитить отца троих малолетних детей и решить проблемы с кредитами
Срочно Нужен опытный адвокат в Краснодаре или в Армавире статья 228 часть 2 для подачи апелляции и кассации, суд был 13,10,14 приговор пока не получен, сроки по закону подачи нарушены судом, но судья дает 10 дней на обжалование, помогите не разу не привлекался имеет 3 х малолетних ребенка, семья в кредитах он единственный кормилец, суровость и гуманность суда убивает за года дети (2,5, 4, и 7 лет) забудут в лицо отца.
Лучший ответ
Здравствуйте,
напишите личным сообщением номер для связи,
С уважением.
Спасибо за ответ!