Требуется опытный автоюрист для компенсации ущерба дтп из-за неисправной тормозной системы дистанционно
Нужен автоюрист грамотный опытный который может дистанционно нужно возместить ущерб дтп машины из за неиспоавной тормозной системы.
Лучший ответ
Вы можете обратиться к любому юристу, в том числе и в Омске. В этом городе их несколько тысяч.
Спасибо за дельный совет!
Пишите в личные сообщения, договоримся.
Здравствуйте. Могу помочь. Но надо больше информации: что, как, где?
Пишите на вотсап, проведём экспертизу обстоятельств ДТП, экспертизу ущерба, составим документы для взыскания ущерба.