Скажите пожалуйста у меня муж сидит прошло пол срока хотим писать на удо. или смягчение подскажите на что лучше написать
Лучший ответ
Здравствуйте! Смотря какой состав преступления?! Думаю лучше выбрать в порядке ст.80 УКРФ смягчающий вид наказания.
Скажите пожалуйста есле откажут то через сколько можно написать на удо после смегчения
Все зависит от состава преступления и срока назначенного наказания
Поймали третий раз за рулём в пьяном состоянии дали 1 год
Лучше начинать со ст.80 УК РФ, заменить неотбытую часть более мягким видом наказания
Здравствуйте, на смягчение режима шансов больше. Пишите выбранному юристу в личные сообщения для консультации