Скажите пожалуйста у меня муж сидит прошло пол срока хотим писать на удо. или смягчение подскажите на что лучше написать

Лучший ответ

Здравствуйте! Смотря какой состав преступления?! Думаю лучше выбрать в порядке ст.80 УКРФ смягчающий вид наказания.

Скажите пожалуйста есле откажут то через сколько можно написать на удо после смегчения

Все зависит от состава преступления и срока назначенного наказания

Поймали третий раз за рулём в пьяном состоянии дали 1 год

Лучше начинать со ст.80 УК РФ, заменить неотбытую часть более мягким видом наказания