Ростов-на-Дону, 17.03.2023, 12:27

Как жаловаться на нежелательную постройку рядом с жилым домом?

Вопрос №20331239 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.03.2023, 12:27
Куда я могу обратиться с жалобой на постройку рядом с жилым домом большого Магазина? Я, как сосед, согласия не давала, мои требования не были приняты во внимание
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам необходимо написать заявление в Администрацию муниципалитета, что вы не давали согласия на постройку Магазина

17.03.2023, 12:44

Какие условия должны быть выполнены при их строительстве? (расстояние между нами, нужно ли наше согласие и. Т. Д) и в какой форме писать заявление?

17.03.2023, 12:47

Градостроительные и санитарные нормы должны быть соблюдены. Вашего согласия на строительство не требуется. Заявление пишется в свободной форме

17.03.2023, 12:53

Где можно ознакомиться с нормами?

17.03.2023, 12:59

В интернете.

17.03.2023, 13:01