Как жаловаться на нежелательную постройку рядом с жилым домом?
Куда я могу обратиться с жалобой на постройку рядом с жилым домом большого Магазина? Я, как сосед, согласия не давала, мои требования не были приняты во внимание
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо написать заявление в Администрацию муниципалитета, что вы не давали согласия на постройку Магазина
Какие условия должны быть выполнены при их строительстве? (расстояние между нами, нужно ли наше согласие и. Т. Д) и в какой форме писать заявление?
Градостроительные и санитарные нормы должны быть соблюдены. Вашего согласия на строительство не требуется. Заявление пишется в свободной форме
Где можно ознакомиться с нормами?
В интернете.