Какие условия нужны для постройки магазина рядом с жилым домом и на каком расстоянии его можно строить?
Я проживаю в одноэтажном 2 квартирном доме. Рядом покупают участок для постройки офисов или магазинов. На каком растоянии от дома разрешено возводить магазин? И какие должны быть условия что бы построить магазин около моего дома?
Лучший ответ
Данный вопрос регулируется правилами градостроительства и землепользования
Такой вопрос это знания, которые можно купить в порядке ст.779 ГК