Работаю в центральной районной больнице медсестрой платных услуг, положено ли мне социальные выплаты?
Добрый день! Да, вам положены соц. выплаты в рамках ППРФ от 31 декабря 2022 г. № 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования"
А мне недают эти выплаты, экономисты говорят не положено