Как вернуть деньги отправленные не туда через Сбербанк, если неизвестен банк получателя?
Я отправил деньги не туда через сбербанк, владелецу карты нельзя написать, по истории показывает только 4 последние цифры, сбер отказывается называть банк получателя, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте
Обращайтесь в полицию, как только установите данные получателя денег, обращайтесь в суд и взыскивайте платеж.
Банк не предоставит вам данные получателя денег.
Претензию в банк и потом уже заявление в ЦБ РФ