Банковская карта взломана - отказы Sberbank и Sberbank-страхование - что делать?
Произошло хищение денег с банковских карт (сбербанк) через мобильный банк, сбербанк отказал в возмещении, карты были застрахованы в сбербанк-страхование, они тоже отказывают с формулировкой, что согласно предоставленному Постановлению о возбуждении уголовного дела и принятии его к производству квалифицировано по п.в ч.2 ст.158 УК РФ (т.е. кража) и не является страховым случаем. Что можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте, есои вы не согласны с отказом, то остаётся только обращаться в суд. Однако, если случай действительно не страховой, то, вряд-ли, получится что-то сделать.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за дельный совет!