У меня такой вопрос, мужа итапироварили с сизо в ик,через какое время положена длительное свидание?
Лучший ответ
Согласно ст. 89 УИК РФ, осужденным предоставляются свидания по прибытию в исправительное учреждения (независимо от свиданий, имевших место в СИЗО). Первое свидание предоставляется без учета каких-либо сроков, при наличии свободных мест в гостинице. Вы не указали – в учреждение какого типа прибыл Ваш супруг, но если это общий режим, то промежуток между свиданиями составляет – не менее 2-х мес., строгий – 4-х мес., особый – 6-ти мес. (ст. 121, 123, 125 УИК РФ).