Пермь, 04.09.2017, 12:05

Муж не может попасть на положенное длительное свидание.

Вопрос №13115534 из г. Пермь
опубликован 04.09.2017, 12:05
Муж не может попасть на положенное длительное свидание.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

В вашем вопросе очень мало информации, нужно больше конкретной информации, почему так происходит и кто вам отказывает

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.09.2017, 12:08
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Напишите жалобу в прокуратуру, писать вам ее следует в двух экземплярах, на вашем ринимающая сторона должна расписаться.

04.09.2017, 12:08
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Заявление подаётся за 2 месяца вперёд и принимаются первого числа, муж приходит и его просто не пускают, говоря при этом, что мест нет.

04.09.2017, 12:15

Ну я же вам сказал, нужно жаловаться на это, писать Ее следует в двух экземплярах, на вашем ринимающая сторона должна расписаться.

04.09.2017, 12:16