Забыла вытащить сим-карту на свидании с сыном и попала в неприятную ситуацию - что грозит сыну после изъятия акта?
Поехала на свидания к сыну длительное, и забыла вытащить сим карту, когда стали смотреть сумку ее обнаружили, написали акт изъятия. Но я по забывчивости так и писала в заявлении,. Что грозит моему сыну?
Лучший ответ
Спасибо. Но он писал объяснительную что он не просил чтоб я привозили сим карту на свидания..
Я очень переживаю за эту ситуацию..
Могут запретить вам свидания