Как составить Положение об организации системы производственного контроля за соблюдением технологии выполнения геодезической и картографической деятельности для ЮЛ, подающего заявление на получение лицензии на геодезичес
Для получения лицензии на геодезическую деятельность для ЮЛ необходимо приложить к заявлению "Положение об организации системы производственного контроля за соблюдением технологии выполнения геодезической и картографической деятельности". В интернете нет ни одного примера, я отчаялась. Подскажите, пожалуйста, как и на основании чего составляется данное положение, что в нем описано?
Лучший ответ
Услуга составления подобных документов - платная по правилам сайта. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят Положение об организации системы производственного контроля за соблюдением технологии выполнения геодезической и картографической деятельности на платной основе.