Основные вопросы по договору аренды с гражданином Латвии из Прибалтики

Я заключил договор аренды с гражданином из прибалтики Латвия у меня несколько вопросов 1-может ли он на основании договора аренды у меня зарегистрироваться без моего участия и согласия 2-сможет ли он оформлять на свое имя кредиты и буду ли я за эти кредиты потом отвечать 3-он провел интернет будет ли собственник тоесть я отвечать за возможные противоправные действия квартиросьещика в интернете? 4-Если я захочу прервать с ним договор аренды я должен за месяц предупредить его как это сделать что бы он потом не казал что я ему ничего не сообщал?
Лучший ответ

1. Нет

2. Оформлять сможет. отвечть по ним не будете

3. нет, но нужно доказывать, кто именно совершал противоправные действия

4. в письменном виде под роспись или по почте с уведомлением о вреучении и с описью вложения

Спасибо за ответ!