Как выписать совершеннолетнюю дочь из частного дома?
Как можно выписать дочь из частного дома? Дочери 30 лет. сбежала из дома в Ростовскую область и живет там. где конкретно не знаю. Собственник помещения я единолично
Лучший ответ
Без согласия вашей дочери это можно сделать только в судебном порядке.
Ну это понятно что через суд. больше всего меня интересует цена вопроса. Так как я пенсионер
Понял. Только я не знаю куда претензию отправлять. Не знаю где она живет (адрес ее проживания) и не говорит.
В судебном порядке можно ее выписать.
Без проблем.
Пишите в личные сообщения, помогу с иском.