Какое жильё можно получить при расселении аварийного муниципального дома с несовершеннолетним ребёнком?
Я проживаю с несовершеннолетним ребёнком в муниципальной квартире, дом признанный аварийным. На какое жильё , я могу расчитывать при расселении дома?
Лучший ответ
Здравствуйте, той же площади, что и аварийное жилье. Если вы хотите получить большей площади, то вставайте на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий.