Что грозит человеку, осужденному по ст.159.2, если не выплатит ущерб, не имея официального дохода?

Человек осуждён по ч.4 ст.159.2 УК РФ, получил условку с полным возмещением ущерба, удовлетворив гражданский иск. Если он не выплатит этот ущерб, так как у него нет вообще офиц. Дохода и ничего на него не зарегистр. То как с него могут взыскать, если нечего взыскивать и что ему по закону может грозить?
Лучший ответ

Никак не смогут взыскать, если он не будет платить добровольно и нет никаких доходов и имущества. Это довольно распространенная ситуация в России и таких должников огромное число. До половины всех судебных решений вообще никогда не исполняются и исполнительные производства по ним регулярно прекращаются.

Ему могут изменить условку на реальное лишение из за того что он не возмещает ущерб?

Законом это предусмотрено?

Дело могут пересмотреть, если умышленно не работаете, чтобы вред потерпевшему не возмещать и применить реальное наказание.

УДО невозможно, пока ущерб не возмещен. Смотря как потерпевший будет реагировать и какие меры предпринимать.

Потерпевшая сторона государственный орган.

Ничего ему не будет, а взыскатель может ещё долг проиндексировать по ст. 208 ГПК РФ и взыскать % за пользование деньгами, ст. 395 ГК РФ.

В любом случае приставу подавать исп. документ для исполнения.