Написали мне долговую расписку, а денег я так и не увидел. В какой орган я могу обратиться что бы взыскать долг?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
В суд нужно обращаться, чтобы принудительно взыскать с должника долг, если сроки возврата денег по расписке истекли и срок давности 3 года не пропущен