Меня лишают возможности работать из-за того, что я тугослышу и имею инвалидность 3 гр
Здравствуйте, Алексей! А какие основания не допускать (ст.
Кем Вы работаете?
Может быть изменились требования к должности.
То что там 11 лет работаете еще ни о чем не говорит.
Меняются требования, меняется состояние здоровья.
Надо конкретику знать.
212-213 ТК РФ.
Это вопрос совсем не к работодателю, вас не допускают по мед. показаниям. Ознакомьтесь с п.48 Главы 4 Приказа Минздравсоцразвития N 302 н от 12.04.2011 Вам если обжаловать, только мед. заключение. Работодатель тут не причем. (бас. фас).
Здравствуйте.
Закон №302 уже устарел, сейчас новый закон от 28. 01.2021 г №29 н
Тем более, что вам известно. А п. 48 практически не изменился. Вопросов к работодателю быть не может. Зная требования Закона, вопрос у вас о чем? Обжаловать заключение, значит доказать, что тугоухости нет.