Имея 2 года вредного стажа, каково влияние на выход на пенсию кузнецу, который в этом году исполнится 59?
В этом году исполнится 59, имею 2 года вредного стаже по первой сетке льготного стажа (кузнец) , документы подтверждающие данную льготу в наличии, как это повлияет на выход на пенсию?
Лучший ответ
Это никак не повлияет на выход на пенсию. Чтобы повлияло, такого стажа должно быть не менее 5 лет.