Право на льготную пенсию с 8 годами вредного стажа - возрастные ограничения
Для досрочной пенсии льготный стаж должен быть подтвержден документально, а не только записями в трудовой книжке.
О подтверждении льготного стажа здесь
Досрочные страховые пенсии по старости назначаются женщинам по достижении возраста 50 лет, если они проработали не менее 20 лет в текстильной промышленности на работах с повышенной интенсивностью и тяжестью.
Добрый день. Досрочные страховые пенсии по старости назначаются женщинам по достижении возраста 50 лет, если они проработали не менее 20 лет в текстильной промышленности на работах с повышенной интенсивностью и тяжестью.