Могу ли я работать в детском саду после прекращения уголовного дела?

Могу ли я работать в детском саду если в справке об отсутствии судимости написано уголовное дело по ч. 1 ст. 158, ч. 3 ст. 30, п. "А" ч. 2 ст. 158 УК РФ. Уголовное дело прекращено по постановлению Армавирского городского суда Краснодарского края 27.07.2015 по основаниям, предусмотренным по ст. 28 УПК РФ.
Лучший ответ

Да, вы можете работать в детском саду с такой справкой.