Должны ли меня известить за что и когда и почему 100%.Спасибо.
Ну, во первых, 100% с заработной платы удерживать не имеют право. Во-вторых, судебное постановление Вам должен был направить суд. Если было возбуждено исполнительное производство, пристав обязан был уведомить Вас и направить соответствующее уведомление.
Вы вправе потребовать от работодателя предоставить Вам копию документа на основании которого производится удержание. Кроме того, Вы вправе работодателю разъяснить о неправомерности удержания 100% зарплаты по исполнительному документу. Вы вправе обжаловать незаконное судебное постановление в вышестоящий суд. Незаконные действия (бездействия) пристава в вышестоящий орган или суд. Незаконные действия работодателя в трудовую инспекцию, прокуратуру, суд.