Куда обратиться и как вернуть большую сумму, если мошенники сняли деньги со счета и перевели на свой?
Как вернуть деньги если они были сначала сняты со счёта а потом переведены на счет мошенников? И куда нужно обратиться? Сумма большая
Лучший ответ
Обращаться нужно в банк, который если еще не осуществил перевод денег, обязан вернуть их.
Если банк уже перевел, то сделать ничего нельзя. Заявление в полицию подавайте.
Ответ отключен модератором