Можно ли запретить фотокопирование Устава и реестра собственников СНТ по заявлению одного члена?
Может ли председатель снт или его правление запретить фотокопирование (при ознакомлении по моему заявлению) Устава СНТ, реестра собственников?
Лучший ответ
Нет. В законе нет никаких ограничений. Напротив, знакомиться с уставом, делать из него копии - исключительно право члена СНТ
Устав можете копировать фотосъемкой, реестр - нет.