Как подать жалобу на отказ передачи жалобы для рассмотрения в судебном заседании и в чем ее смысл?
Я подала кассацию в Верховный суд, мне пришел отказ о передаче моей жалобы для рассмотрения в судебном заседании судебной коллегии по гражданским делам. (вынес судья ВС)В течении какого срока можно подать жалобу на это Определение? Куда? и стоит ли подавать?
Лучший ответ
В течение 2 месяцев Вы можете подать жалобу на имя председателя суда то в этот срок входит тот же трёхмесячный срок обжалования
Это надзорная жалоба? (Председателю)