Как поступить при невозможности вписать загранпаспорт в бланк миграционного учета у гражданина Азербайджана?
В бланке миграционного учета по месту пребывание в графе "документ удостов личность" невозможно загранпаспорт написать, не хватает квадратов для того чтобы вписать, как быть? Писать туда внутренний паспорт? Гражданин Азербайджана
Лучший ответ
Если вы выйдете за пределы графы, ни чего страшного. Карта привязана к паспорту, другой писать нельзя