Как получить отпускные и мат. помощь наличными, если карты арестованы - справедливость ТК РФ
Здравствуйте, если у работодателя нет кассы по выдаче наличных денег, работодатель откажет в такой выплате денежных средств. Нет в ТК РФ таких законов. Можно воспользоваться вариантом перевода денежных средств на карту третьего лица, подав заявление работодателю о переводе средств на другой счет. Если Вы работаете официально, то судебный пристав вынесет решение на удержание из вашей зарплаты по исполнительному производству. Работодатель сам будет перечислять, в зависимости от производства, денежные средства судебным приставам (до 70%). Вариантов сильно то больших и нет.
Если к примеру на карту отца или матери полчать. Или написать заявление что потерял карту.
Отец пенсионер
Приставы исполнительные листы отправил а банке куда перечисляется за. И банк списывает половину
А если пристав арестует счёт отца на которую будет выплата. ?