Подаю на банкротство, что делать если нет договора аренды на квартиру?
Общаться с юристом, занимающимся Вашей банкротной процедурой. Но вообще он не нужен для подачи заявления о банкротстве. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Доброе утро!
Запросить этот договор у собственника квартиры.
Но он Вам вряд ли его предоставит, если он скрывается от уплаты налог.
Вам договор этот для чего нужен?
Чтобы выделить дополнительно деньги из конкурсной массы для оплаты аренды квартиры?
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.