Bukmeker Betfoni требует выплату налога в размере 21% перед получением выигрыша

Так ли это на самом деле или меня разводят. В отличии от отечественных букмекерских компаний, в данной ситуации необходимо погасить фискальную задолженность непосредственно перед получением Ваших средств, поскольку с марта 2022 года Великобритания приостановила обмен налоговой информацией с Россией в связи с принятыми пакетами санкций, после обработки заявки и погашения задолженности средства будут выплачены на указанные Вами реквизиты. Сумма налог 21% Вот ссылка на сайт букмекерской конторы: https://betfoni.com/ Dear Igor, Congratulations on your first win! Thank you for choosing Betfoni! You Won a Bet 17951 with a fixed odds of 34. • Winnings: $ 26154.16 • Income tax: $ 5492.37 To make your first withdrawal you need to provide the following information to verify your identity* 1. A document that confirms your Great Britain residence (passport, international driver's license, other document). 2. UTR Number (10-digit number issued by HMRC). 3. Photo with a document in hand. (Your face and document must be clearly visible). *if you are not a resident of the UK, the tax is paid in advance. Best regards, Betfoni team
Лучший ответ

Вас разводят мошенники.

Вы как наивный человек. Конечно, это развод.

Самый действенный способ проверить обманывать вас или нет это перевести денежные средства