Оплата НДС перед получением выплаты - законное действие или мошенничество?
Правомерно ли действие данного человека или это мошенничество? Здравствуйте, ваша выплата 27,500₽ .
Карту вашу на бирже я уже привязал, сейчас вам необходимо оплатить НДС, налог в размере 20% от общей выплачиваемой суммы, то есть 5’500₽
Оплату налога осуществляете тем же образом что и вносили депозит
- После оплаты в течении 15-20 мин вам на карту поступят средства!
Благодарим за сотрудничество с нами!
Это мошенничество. Не перечисляйте им никаких денег если не хотите их потерять.
Давно известный способ мошеничества. Банки не выдают кредиты и карты через интернет. Не ведитесь.