ДТП после покупки машины - что делать без техосмотра, страховки и учета в ГАИ?
Купили машину два дня назад, и случилось дтп у нас на руках только договор купли продажи, нет техосмотра, страховки и соответственно не поставлена еще на учет в гаи, у виновника есть страховка, как быть куда обратиться, ущерб приличный, по какой схеме возмещается ущерб страховой компанией и можно ли что то получить с виновника
Лучший ответ
Добрый день. Обращайтесь в страховую виновника. Получайте выплату, если не дадут направление на ремонт, разницу с виновника. Вот вкратце, тут много нюансов.
Обращайтесь в страховую компанию. Страховка полный ущерб не покроет. Разницу придется взыскивать с виновника.