Получил старое письмо о долге - настоящее предложение или новое жульничество?
У Вас кредиты непогашенные есть? Феникс - это реальное коллекторское агентство, с которым периодически встречаемся в суде. www.9111.ru
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Нет, в первые слышу об этом
Значит ошибка, может прежний владелец номера был должник или указали где-то не свой номер. Не обращайте внимания.
Данное сообщение не имеет никакой юридической силы.
Евгений, если такого долга нет, - то СМС пришло от мошенников.
ООО Феникс - это коллекторы. Они известны тем, что покупают долги, заключают договоры цессии (уступки права требования) с банками. Мне пришлось с ними столкнуться, когда они купили долг моего клиента у банка Тиньков. Не советую им платить.