Последствия для директора, если ученик напишет заявление в полицию о том, что был ударен, и нельзя ли директору поднимать руку на ученика.

Директор ударил ученика, какие будут последствия для директора если написать заявление в полицию? И имеет ли директор право поднимать руку на ученика?
Лучший ответ

Ни при каких обстоятельствах никто не имеет права ударить реьенка. По данному факту напишите заявление в полицию. А чтобы ребёнку поверили, что это было, обратитесь к психологу и получите заключение, что ребёнок не склонен к фантазиями, и что такой факт действительно был

Нет, не имеет. Обратитесь с заявлением в полицию и министерство здравоохранения, а также прокуратуру.

I. Полиция рассмотрит заявление.

II. Нет. И не только директор.

Нужно написать заявление на причине побоев и само прабство