LSN Messenger
Пермь, 18.03.2023, 11:53

Как оплата ИП на госуслугах может повлиять на возможность пересечения границы без проблем?

Вопрос №20333823 из г. Пермь
опубликован 18.03.2023, 11:53
На днях оплатила ИП. На госуслугах платеж принят, задолженности нет. Выпустят ли за границу теперь? Лететь уже на днях. Или нужно у пристава взять справку, что все оплачено? Как без проблем пересечь границу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Советую у пристава получить справку об отсутствии задолженности.

18.03.2023, 12:16
Оценка автора вопроса:

Нужно проверить базу данных, удалили вас из должников или нет.

18.03.2023, 11:55
Оценка автора вопроса:

Где это можно посмотреть? На сайте фссп ИП ещё не появлялось.

18.03.2023, 11:56

Проверить запрет на выезд за границу можно на официальном сайте ФССП, гос услуги и на специалисзированном сервисе Реестрзапрета, который содержит список не выездных граждан из РФ. Для проверки на всех сайтах, необходимо ввести ФИО, дату и год рождения, регион и паспортные данные.

18.03.2023, 11:59
Оценка автора вопроса:

Лучше взять справку

18.03.2023, 11:58
Оценка автора вопроса:

На госуслугах, на сайте ФССП. Лучше сходить к приставу и показать чек, так надежнее. Пусть удалит из базы.

19.03.2023, 10:43