Sудебные приставы наложили арест на счета из-за неподтвержденного долга за электроэнергию - как оспорить и что делать?
Добрый день!
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте! Нужно для начала отменить судебный приказ.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа в порядке ст
.
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки возражения и ходатайства!
Отменить судебный приказ вам нужно
Подавайте возражение на исполнение судебноно приказа.