Месяц назад я отключила спма городской телефон.. сейчас барахлит сотовый и я без связи.. мне 85 лет
Месяц назад я отключила спма городской телефон. . сейчас барахлит сотовый и я без связи.. мне 85 лет
Лучший ответ
А к юристам о чём вопрос? Вам не нужен был телефон, вы его отключили. Сотовый купите новый, или этот отремонтируйте.