Месяц назад отдали в ремонт сотовый телефон прошел месяц телефона нет как в магазине где покупали телефон забрать деньги.
Месяц назад отдали в ремонт сотовый телефон прошол месяц телефона нет как в магазине где покупали телефон забрать деньги.
Лучший ответ
Вы имеете право на неустойку за каждый день, пока вам не выдадут телефон. Вернуть деньги в магазине вы не сможете без экспертизы из сервиса, что телефон не исправен
Необходимо подавать иск в суд, обращайтесь поможем.
Юрист в г.Курске Никитин Олег.