В договоре прописать опреленную дату оплаты данного платежа 10833 и как?
Оформлять необходимо через договор купли-продажи и только так!
Порядок оплаты прописывается в договоре.
За составлением договора лучше обратитесь к юристу, чтобы избежать проблем.
Удачи!
Дорение - это безвозмездная сделка.
В вашем случае речь идет о купле-продаже. В договоре пропишите сумму и порядок платежей. Если платежи будут производиться безналичным путем на р/счет матери- подтверждением платежа будут банковские выписки по счету и квитаннции об оплате, если платежи будут производиться наличным путем - это расписки в получении ден.средств.