Как правильно получить деньги от продажи квартиры, переданной от тети племяннику?
Тетя собирается продать квартиру а деньги от продажи передать мне (племяннику). как правильно сделать-сразу при продаже указывать мою сберкнижку-так можно? Или в дальнейшем переводом на мою сберкнижку но там наверно комиссия будет большая? Не снимать же ей наличкой и мне передавать в руки))
Лучший ответ
Продавец тетя-а получатель денег племянник-так можно? Никакие юридические законы не нарушаем?
Можно при продаже указывать реквизиты вашего счета в банке для перечисления денежных средств.
Здравствуйте
Просто при заключении договора продажи указывать реквизиты вашего счета в банке для перечисления денежных средств.
С уважением, Дарья Алексеевна