Как обеспечить безопасность финансовых средств при заключении мирового соглашения о компенсации имущества и выселении мужа

Составляем мировое соглашение, по которому я выплачу компенсацию мужу за имущество, а он выпишется из квартиры. Как правильно передать деньги и не остаться обманутой. Боюсь что он не выполнит свои обязательства.

Лучший ответ

Можете деньги передать, положив их в банковскую ячейку и т.д. ( пропишете в мировом).

А на счет регистрации - в судебном порядке снимете его с регучета + судебные расходы

Заверьте соглашение нотариально, или заключите его в суде. В нем и оговорите порядок передачи денег