Как поступить, если исполнительный лист не поступил и прошло 8 лет после уголовного дела на оплату услуг адвоката?
Правомерно ли отказать в удо, если по уголовному делу было вынесено оплатить услуои адвоката, но исполнительный лист в ик не поступал, прошло уже 8 лет по ип документы уничтожены.
Лучший ответ
Здравствуйте
Нет, не правомерно. Направление исполнительного листа относится к компетенции ФССП и осужденный не может нести за это ответсвенности.
Вам нужно обжаловать решение в апелляционном, или кассационном порядке.
Спасибо.Она обжаловала в 4й касссциорный ,но ответ такой же.У меня вопрос.Что делать дальше и сколько будет ,стоить?
Здравствуйте, незаконно, обжалуйте решение суда об отказе в удо
Обжалуйте постановление суда.