1. Возможно ли подать на кассацию, если получен исполнительный лист после апелляции по гражданскому делу?\r\n\r\n2. Возврат снятых денег с ответчика по исполнительному листу после отмены решения апелляции в кассации.
1. Может ли истец подать на кассацию, если он уже получил исполнительный лист после апелляции по гражданскому делу?
2. Если кассация отменит решение апелляции, как будут возвращаться снятые деньги с ответчика по исполнительному листу?
Лучший ответ
1. Да, может подать КЖ.
2. В случае отмены решения, следует подать в суд заявление о повороте исполнения решения.
Спасибо за полезный совет!