Как защитить себя от коллекторов после подачи заявления на банкротство и оспаривания решения суда?
Просто обжалуйте определение суда о процессуальном правопреемстве в последний день процессуального срока и до мая его точно не рассмотрят.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Взыскатель вправе подать исп. документ приставам. Ваше дело по банкротству ещё м.б. к сентябрю обретёт статус. А до этого с вас уже что-то и взыщут.
"Могут ли коллекторы после правопреемства успеть подать исполнительный лист судебным приставам на взыскание?" Могут. "Какое решение может вынести судья в нашу пользу..." Никакое. Вы же не кредитор. "Как этому воспрепятствовать?" Обсуждать с юристом занимающимся вашим банкротством. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день!
Да, могут успеть подать.
Пробуйте обжаловать вынесенное решение в вышестоящую судебную инстанцию.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.