Как составить акт по форме Н 1 после оспаривания решения суда?
Как должен выглядеть акт по форме Н 1 после вступившего в силу решения суда? Пристав закрыл исполнительное производство, в материалах находится данный акт, однако его содержание - это оспаривание решения суда. Пристав утверждает, что исполнил ИЛ надлежаще, акт же есть, а как он составлен-об этом испол лист не содержит указаний. По данному акту снова была создана комиссия, я опять признана виновной, хотя суд установил, что в моих действиях отсутствовал умысел и грубая неосторожность.
Акт заполняется как обычно, но с учетом доводов решения суда. Акт о несчастном случае на производстве (Форма 2 (Форма Н-1)) www.consultant.ru
В данном случае нужно обжаловать бездействие (незаконное действие) пристава. Удачи.
Надо все документы смотреть.
Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.