Как можно быстрее получить загранпаспорт какие документы нужны
Срок 3 недели, даже через Госуслуги. Быстрее не получится
Документы для получения загранпаспорта
Подготовьте:
паспорт гражданина РФ;
действующий загранпаспорт, если есть;
сведения о трудовой деятельности за последние 10 лет. Можно указать в электронном заявлении на Госуслугах или предоставить выписку из ПФР;
свидетельство о браке, если есть;
данные документа о смене фамилии, имени или отчества, если есть;
военный билет, если есть;
свидетельства о рождении детей, чтобы внести данные о детях в загранпаспорт родителя (только для паспортов старого образца);
данные законного представителя, если паспорт оформляют для ребенка до 18 лет или недееспособного человека;
две матовые фотографии 35 × 45 мм или электронное фото, если заполняете электронное заявление;
квитанция об оплате пошлины. Если вы оплатили пошлину онлайн, будьте готовы показать электронную версию квитанции.
Загранпаспорт где именно?
Судя по имени, не факт, что вы гражданин России.