Тула, 18.03.2023, 21:13

Добрый вечер) не подскажите какие документы нужны, для киндер паспорта! Сыну 5 лет гражданин РФ

Вопрос №20334964 из г. Тула
опубликован 18.03.2023, 21:13
Добрый вечер) не подскажите какие документы нужны, для киндер паспорта! Сыну 5 лет гражданин РФ
Лучший ответ
Рекомендуется

Анкета, свидетельство о его рождении и госпошлина и его присутствие и фото в кабинете сотрудников МВД, при подаче документов.

18.03.2023, 21:15

А присутствие обязательно двух родителей?!

18.03.2023, 21:17

Нет, не обязательно. Может один сходить.

18.03.2023, 21:18

Спасибо, большое! А чтобы съездить в Ташкент с бабушкой! Ему потребуется какая-то доверенность?!

18.03.2023, 21:20
Оценка автора вопроса:

Да,потребуется доверенность (достаточно от одного из родителей) .

18.03.2023, 21:22

Спасибо, большое)))

18.03.2023, 21:23
Оценка автора вопроса: