Добрый вечер) не подскажите какие документы нужны, для киндер паспорта! Сыну 5 лет гражданин РФ
Лучший ответ
Анкета, свидетельство о его рождении и госпошлина и его присутствие и фото в кабинете сотрудников МВД, при подаче документов.
А присутствие обязательно двух родителей?!
Нет, не обязательно. Может один сходить.
Спасибо, большое! А чтобы съездить в Ташкент с бабушкой! Ему потребуется какая-то доверенность?!
Да,потребуется доверенность (достаточно от одного из родителей) .
Спасибо, большое)))