1971 г.р. женщина может выйти на пенсию в 55 лет в ЛНР
Лучший ответ
Поскольку ЛНР - это Россия, то в России выходят на пенсию женщины в 60 лет, если нет условий для досрочной пенсии.
Возраст выхода на пенсию,-60 лет. - ст. 8 ФЗ-400
1. Право на страховую пенсию по старости имеют лица, достигшие возраста 65 и 60 лет (соответственно мужчины и женщины) (с учетом положений, предусмотренных приложением 6 к настоящему Федеральному закону).