Военный контрактник получил тяжелые увечья и инвалидность, но хотят повторно отправить в командировку
Я военный контрактник после командировки был ранен и получил тяжёлые увечие перебит лучевой нерв после госпиталя 30 дней дали отпуск по болезни. Дома стал на учет невролога стали лечить и в итоге отправили на дали 3 группу инвалидности. Прибыль часть ввк после ввк решение приняли что категория б годен службе. А как на счет что у меня инвалидность уже есть и рука как не двигается так и не двигаетс? Зас отправят командировку где меня такой рукой просит убьют
Лучший ответ
Стоит обжаловать решение ВВК в вышестоящую ВВК или в суд.
Тут проблема в том, что степень годности определяет исключительно ВВК, никакая другая врачебная комиссия и никто другой не вправе определять степень годности.
Что ВВК вообще по поводу инвалидности сказала? Или они вообще это не смотрели?
Сказали гражданская к нам не имеет отношение и вообщем приказ сверху всех максимально держать. Стараться отправлять обратно что тут делать